Кто самый главный в фнаф и без него нечего небыло

Компьютерные игрыФнаф
drazzaru p.

Если речь о серии игр Five Nights at Freddy’s , то, очевидно, её не случилось бы без Скотта Коутона - автора и разработчика, а по совместительству и издателя этих игр.

Ищите того, кто знает всё о five-nights-at-freddys...  · 15 авг 2021

Увильям Афтон и Генри Штейн. Ведь они изобрели аниматроников.
А Афтон добавил в них функцию захвата и убийства .
Спасибо за внимание.( Досвидания всем.)

приветик я ФНАФерша то есть знаю практически все...  · 21 июл 2020

это Уильям Афтон он главный злодей и весь сюжет основан на его семье, так же можно сказать что мы в 1 части играем за 1 из сыновей фиолетового человека(он же Уильям) Майка Афтона

Без Уильяма Афтона, весь. Сюжет крутится вокруг него, убийства, укусы и много загадок, без него не было бы ничего, он самый главный и ключевой персонаж

Без марионетки