Кто реально проходил процедуру банкротства?
Кто реально проходил процедуру банкротства, поделитесь опытом. У нас тяжёлая жизненная ситуация, а ещё кредит выплачиваем. Хотим попробовать обратиться в юридическую компанию, но как-то страшновато. Реально могут помочь?
Не понимаю, откуда у людей такие рассуждения. Закон о банкротстве приняли уже давно и каждый год вносят поправки. Но это реальная возможность избавиться от долгов.
Арбитражный управляющий
+7(495) 211-15-88
https://... · 26 мар 2023
Я Вам могу ответить, как финансовый управляющий: долги списать - абсолютно реально.