Кто разработал машину Tesla?

TeslaИзобретатели
Сергей Дравнёнков
Я - индивидуальный предприниматель в сфере...  · 28 окт 2020

Команда Tesla Motors из 100 человек, во главе с Илоном Маском, инженером Иен Райтом и Джей Би Штробелем. Багаж автомобилестроительного опыта компании состоял из двух малоизвестных парней, обожавших автомобили, и еще одного, создавшего несколько научных проектов на основе технологии, которую автомобильная отрасль считала недостойной внимания.