Кто работает с ресничками Энигма или Барбара? Мак Art схожи с ними по изгибам? Спасибо за отклик🍾 и бодрого настроения!

Красота и уходРесницы+2
Евгения К.
Мастер бровист с опытом 5 лет. Бровист знает все...  · 9 янв 2023  · browmart.ru
Добрый день! Знаю, что сейчас у многих мастеров в топе реснички MAYAMY. У бренда широкий выбор изгибов, длин и толщин волосков. Есть палетки с миксом из разных длин ресниц, что очень удобно.