Кто работает риелтором, какая профессия записана в трудовой книжке?

В нашей стране понятие риелтор растяжимое. Есть ли такая профессия официальная? Если да, то в трудовой книжке должна быть записана. Возможно, вместо риелтора запись агент по недвижимости?
ЮриспруденцияНедвижимость+3
Аlla
Риэлтор с опытом работы по вторичной недвижимости...  · 21 окт 2021
Писали "менеджер продаж", сейчас вроде изменения какие то есть на этот счет. Работодатели ни когда не делали за нас отчислений, за редким исключением, поэтому, какая разница, что писать. Сейчас компании в основном работают с ИП. Я стала самозанятой.
Меня интересует есть ли такая профессия риелтор в нашем законодательстве, а не" разница что писать"...