Кто производитель газовой колонки бош?

Натуральные моющие средства

Логично будет предположить, что Бош. Robert Bosch GmbH — немецкая группа компаний, ведущий мировой поставщик технологий и услуг в области автомобильных и промышленных технологий, потребительских товаров, строительных и упаковочных технологий. Компания была основана немецким предпринимателем и инженером Робертом Бошем 15 ноября 1886 года.

Тут https://gazovshik-spb.ru/remont_gazovih_kolonok почитайте на всякий случай про ремонт газовых колонок, может пригодиться.

Люблю котиков и путешествовать)  · 2 дек 2018

Производитель и есть BOSH. Если вы имелли в виду место производства, то газовые колонки этой марки производятся на заводе Junkers в Португалии.