Кто пробовал процедуру электроэпиляции? Как результат?

Красота и уходКосметология+1
Гульнара Ютанова
Удаляем лишние волосы с 1993 года. Наш профиль - э...  · 1 дек 2021  · unibeauty.ru
Я пробовала на себе лично, бленд электроэпиляция более 20 лет назад)) Зоны: брови, бикини, подмышки, голени. Остались только единичные волоски, которые я так и не доделала (по молодости), а теперь уже нельзя (по показаниям). Результат как был, так и сохранился. Так что проверено на себе - результат навсегда.