Кто придумывает цитаты для пацанских пабликов?

ИнтернетЗашкваршн+1
Лев Никифоров
Внатуре странный тип  · 23 мая 2018

На самом деле каждый человек, даже не относящий себя к "посонам" может понаписывать много таких фразочек, но суть не в этом.

Жизненный путь человека длинный и тернистый, большинству заходят простые истины, которые легко понять и легко усвоить, вот они и есть в "пацан сказал - пацан сделал" паблосах, иногда (изредка) эти цитатнички разбавляют философией, но она очень мнима,

а так - если человеку нравится, то пусть читает, пишет, бросает в предложку - и получает одобрение от своих товарищей, имхо.

Пишут такой контент - все, но паблики привыкли воровать, а не писать свое. (И я говорю о абсолютном большинстве пабликов в ВК, а не только о пацанских цетатнегах)