Кто придумал рекламу на гоночных автомобилях?

СпортМаркетинг+3
Ilya Chakov
Полезная информация для автолюбителей. Где купить...  · 28 мар 2022  · autonauka.ru
Логично предположить что спонсоры автогоночных команд, чтоб получить прибыль за нее и окупить затраты
Изготовление наружной рекламы в Москве https://pap...  · 18 янв 2022
Впервые, реклама на гоночных автомобилях появилась в 1968 году, Гран-при Монако. Тогда, Колин Чепмен, на автомобиле разместил рекламу сигарет Gold Leaf в красно-белой раскраске.