В 1938 году компания "De Beers" запустили рекламную компанию, в которой говорилось, что истинную любовь можно выразить только купив кольцо. Это придумано было только для того что бы раскручивать людей на деньги.
Программист, десятиклассник 179 школы, не... · 14 февр 2017
Не знаю, кто и когда, но кольцо имеет определенную роль. Оно должно показывать, что человек, на котором надето это кольцо "принадлежит" кому-то другому.