Кто пользуется подпиской "Пакет" "Пятерочки" и "Перекрестка"?

Кто пользуется подпиской "Пакет" "Пятерочки" и "Перекрестка", что там лучше брать? Понять не могу, это реально выгодно или не стоит связываться. На сайте инфы кот наплакал, а регистрироваться без толку как-то не хочется.
Артём Федько
Рисование.Книги  · 2 дек 2021
С начала октября оформила, мне нравится. По пакетам смотрите, куда вы ходите чаще. У меня Перекресток рядом с домом, но и Пятерочку забегаю. Взяла комплексный - 249 р окупила уже многократно.
То есть это примерно то же самое, что и было по Выручай-карте? Копишь баллы, потом списываешь за товары?