Кто пользуется оплатой за конверсии в Яндексе? Как Вам результат?

Мне кажется что при настройке оплаты за конверсию Яндекс значительно снижает трафик на сайт. Причем искусственно.
ФинансыМаркетинг+2
Татьяна Бояринова
кварк, Фрилансер   · 2 февр 2023
Яндекс-оплата за конверсию используется рекламодателями, которые хотят повысить свою видимость и охватить более широкую аудиторию. Результат зависит от того, насколько хорошо структурирована и оптимизирована ваша кампания, но, вообще говоря, это может быть эффективным способом охватить больше людей и получить больше конверсий. Однако важно отметить, что, хотя оплата за конверсии может помочь увеличить охват, она также может значительно снизить посещаемость вашего сайта, поскольку обычно требует более высокой стоимости за показ или клик. Кроме того, Яндекс может искусственно завышать стоимость ваших кампаний, поэтому важно следить за результатами, чтобы убедиться, что вы получаете наилучшее соотношение цены и качества.
Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 29 авг 2022  ·
maksimsaulenko