Кто пользуется кистями бренда Make up for ever? Поделитесь отзывами?

КосметикаКисти для макияжа+1
Alabis & Со
Самое главное в макияже — выглядеть совершенно ест...  · 30 июл 2019

Могу порекомендовать Make Up For Ever Powder Kabuki Brush № 124.

По сравнению со старой Kabuki HD она чуть-чуть длиннее (максимум  приблизительно 8 см, если мерить обычной линейкой), также заметно, что у  нее длиннее ручка. Старая кисть шла с милейшим чехольчиком, к новой он  уже не прилагается.

Хотя при необходимости, например, в поездке, можно  положить новую кисть в чехол от старой. Она не располагается в нем так  свободно, но ворс не деформируется. Качество ворса у новой кабуки,  кстати, очень хорошее

Он полностью искусственный, нейлоновый, но  чрезвычайно мягкий, нежный, ни капельки не колючий, совершенно не  уступает натуральному. В принципе, очень похож на старую версию, только  чуть более упругий, набит плотнее и набирает больше продукта. А так все  те же функции — идеальная помощница для нанесения финишной пудры,  пудры-вуали, шиммеров, средств с эффектом свечения, румян.

В общем,  всего, что требует легкого, невесомого, естественного покрытия. За  четыре месяца ежедневного использования не выпало ни одного волоска, при  мытье кисть не линяет. Единственное — сохнет не так быстро. Ну, и самое  главное, у нее металлическая ручка. Скалываться и трескаться здесь  просто нечему, поэтому мытье такой аксессуар переживает без последствий.  В итоге я осталась очень и очень довольна.

Если Вам будут интересны мои обзоры на косметику, их можно посмотреть здесь: https://beauty-body-studio.ru/kosmetika/