Кто пользовался тикетс бай? Собрался покупать билеты в Москву, пересмотрел кучу сайтов, здесь самые низкие цены, а отзывов много негативных.

Путешествия
Катанский Роман
Люблю познавать мир)  · 9 мар 2021

Автор, вы не просто обращайте внимание, что у сервиса tickets by отзывов негативных много, вы почитайте эти отзывы и ситуация сразу станет более понятной и очевидной. Я вот полюбопытствовала и почитала - в большинстве случаев пишут про затягивание возврата, но я считаю, что в сложившейся ситуации это неизбежное зло. И по тем же отзывам можно проследить, что деньги, пусть и с большими задержками, возвращают. Так что выводы делайте сами.