Кто пользовался сервисом стейкинга Spacebot? Что скажете? Можно доверять?

Станислав Крылов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Простой рабочий паренёк.  · 23 февр 2022
Из всех подобных сервисов, только Спейсбот и держится так долго. Снимаю проценты со своего стейка здесь уже год. Приложение удобное, и с выводом ни разу не отказывали. Снимай, хоть каждый день.
Хороший человек.  · 26 февр 2022
Стабильно снимаю здесь прибыль от баланса уже полгода. Проблем со стороны сервиса еще не было. Причем довольно долгое время так, на моё удивление.
Финансовый эксперт   · 24 февр 2022
Я уже давно снимаю проценты от стейка в этом сервисе, могу его рекомендовать как благонадежный. Пользоваться удобно, плюс финансовую грамотность по криптовалютам я повысил за счет их академии.