Кто пользовался продукцией Torvens? Стоит ли брать? Как по качеству?

Строительные материалы+2
Андрей Сергеев
Люблю рыбалку и охоту! Часто путешествую по...  · 28 апр 2020

Я вот пользовался маслом для стен и потолков. В принципе, сложности при нанесении никакой нет. Обработал новопостроенную баню за пару часов. За полгода на древесине не появилось ни плесени, ни других дефектов. Исходя из этого делаю вывод, что средство действительно эффективное. Советую всем владельцам бань.