Кто пользовался пилингом от Elizavecca? Как вам?

КосметикаОтзывы о товарах+1
Ирина Петрова
Совместные покупки. Расскажем, как экономить...  · 16 мар 2021  · ufamama.ru

Корейская косметика сейчас вообще очень популярна. Соотношение цены и качества, несомненно, радуют. Пилинг Elizavecca не исключение. В салоне данная процедура обойдется вам в разы дороже.

Главное достоинство гель-пилинга для лица Hell-Pore Vitamin Brightturn Peeling Gel (ТМ ELIZAVECCA) в том, что он не травмирует кожу, при этом интенсивно очищает поры от загрязнений и отшелушивает ороговевшие клетки, способствует выравниванию текстуры кожи и подготовке ее к последующим этапам ухода. Могут быть немного неприятные ощущения в процессе обновления верхнего слоя кожи лица, но результат того стоит! Популярность пилинга подтверждают наши покупатели. В интернет-закупке с данным пилингом у нас проведено уже 1060 выкупов!

Sliza_lico_909327_1.jpg

Как правильно пользоваться отшелушивающим пилингом?

ВАЖНО! Всю процедуру необходимо проводить на сухую кожу (не терпит даже капли воды!!!). После нанесения гель-пилинга нужно помассировать лицо круговыми движениями до момента, пока образовавшиеся катышки не перестанут двигаться по коже. Затем тщательно смойте теплой водой и нанесите на лицо увлажняющий или питательный крем. Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю, НЕ чаще!!!

После применения кожа становится очень нежной, появляется ощущение комфорта, исчезают шелушения. Пилинг идеален перед использованием масок, сывороток, эссенций – продукты лучше проникают и дают лучший эффект от применения.

Здоровья вам и красоты!