Кто пользовался пилингом от Elizavecca? Как вам?

КосметикаОтзывы о товарах+1
Ирина Петрова
Интересуюсь косметикой и косметологией. Главный...  · 13 мар 2021  · pro-lico.ru

Моя знакомая пользовалась одним из пилингов от данной компании назывался он Elizavecca Hell-Pore Vitamin Bright turn, осталась им не очень довольна.

Сейчас объясню почему. Но для начала, вот так выглядит сам этот пилинг:

moj-otzyv-na-piling-gel-dlya-lica-elizavecca-hell-pore-vitamin-bright-turn-kotoryj-mne-ne-ochen-ponravilsya-1.jpg

Основные жалобы были на то, что он:

  • сильно сушит кожу;
  • обладает весьма посредственным запахом.

Вот цитата с её слов:

После каждого использования пилинга, моя кожа становится сухой и чувствуется дискомфорт с ней. Сухость кожи не совсем критична, но очень неприятно. Я не люблю, когда уходовая косметика сушит кожу. Так не должно быть. Да и для кожи – это не хорошо.

Умыв лицо данным пилингом, мне хочется, очень хочется, нанести питательного крема на лицо, как можно больше и очень толстым слоем. Все для того, чтобы кожа успокоилась и ее не стягивало после использования пилинг-геля.

Но плюсы у него тоже есть и их гораздо больше:

  • Хорошо очищает кожу;
  • Нежно и мягко отшелушивает;
  • Обладает хорошим составом;
  • Большой объем, которого надолго хватает.

Если вам интересно, то можете ознакомиться с её отзывом поподробнее:

https://pro-lico.ru/obzory-kosmetiki/ochishhayushhie-sredstva/moy-otzyv-na-piling-gel-dlya-litsa-elizavecca-hell-pore-vitamin-bright-turn-kotoryy-mne-ne-ochen-ponravilsya.html