Газпроммобайл — это MVNO-оператор, использующий сотовую инфраструктуру Теле2. Если в Вашем городе хорошо работает Теле2, то и проблем с Газпроммобайлом не будет. Пользоваться виртуальными операторами выгодно, когда пользуетесь... Читать далее
Работаю инженером, вообще интресуюсь поэзией и... · 16 мая 2023
Ничего конкретного сказать не могу, так как я пользуюсь другим оператором. Только слышал от знакомых. Их, насколько я понял, все устраивает. Менять не планируют
Мне нравиться заниматьс творчество и искусством... · 17 мая 2023
Лично я не знаю, но мой друг пользуется уже несколько месяцев и говорит, что все работает отлично, связь хорошая, даже кино в дороге без проблем смотрит
С детства увлекаюсь историей, религиозный человек · 16 мая 2023
Я пользуюсь во время командировок. Езжу по всей стране. У меня в каждом регионе все стабильно ловит. Кинопоиск без сбоев работает, например. Все хорошо
А такой есть? Я думал это только с банком что-то связанное. Интересно, не слышал. Чувствую себя немного далеким)) Расскажите, пожалуйста, о плюсах и минусах, кто пользуется)