Кто покупал массажные кресла- оправдали ли они свою стоимость и полезными ли они оказались?

Всем привет. Здесь есть те, кто приобретал массажные кресла домой или в салон/клинику? Подскажите, оправдали ли они свою стоимость и полезными ли они оказались?
Бизнес и менеджментМассаж+2
Дарина Люблина
Увлекаюсь поэзией, медитацией и общением в...  · 26 мая 2023
У меня дома такое стоит. Забавная игрушка. Не более того. Реального эффекта я от использования этой штуки не заметил. Так что идея о том, что она может заменить настоящий массаж, кажется мне не обоснованной.
У нас в ординаторскую купили кресло из Асконы массажное. Мы в восторге с него) Там несколько видов массажа, есть подогрев спины и ног. Ролики массажные есть даже для стоп