Кто покупал фанеру Свеза и может написать реальный отзыв, как она в работе и потом в эксплуатации?

Подскажите пожалуйста, планируем крупную закупку фанеры, больше всего слышали про бренд Свеза. Есть ли тут кто-то, кто покупал фанеру Свеза и может написать реальный отзыв, как она в работе и потом в эксплуатации?

ВопросОтзывы+4
Инна Галатонова
Всегда есть выход. Люблю рисовать и читать...  · 7 авг 2020

Фанеру Свеза мы брали в детский садик для площадки, ну судя по отзывам трехлеток - все отлично)) Если серьезно то действительно все понравилось, фанера высокого качества, менеджеры адекватные, на сайте есть все сертификаты. и что особенно важно у них есть информация о формальдегиде допустимое для детских площадок. До этого в несколько фирм звонили и у них такого нет. Так что Свезу советую.

Кто производитель данной фанеры на рынке?