Кто покупает президентам презервативы?

МедицинаЗачем я это узнал?+4
Анонимный вопрос
Студент-психолог  · 28 июн 2017

Это я.

К слову работа не сказать, чтоб не пыльная. Они люди очень привередливые и приходится побегать, чтобы найти нужный бренд, вкус и размер. Зато платят хорошо....

Теперь гадайте - шутка это или нет.

Городской денди, вульгарный повеса, червь-демагог...  · 28 июн 2017

Скорее всего, те же люди, что покупают им еду, одежду и заказывают самолёты. Но все мы ждём ответов от кого нибудь из Администрации Президента)))