Кто покупает нерудные материалы больше всего?

Нерудные материалы
Анонимный вопрос
Строительство дорог любой сложности и покрытия в С...  · 15 мая 2020  · osnovaspb.ru
Василий У.

Если говорить прямо...то нерудные материалы покупают больше всего нерудные компании...так называемые "Нерудники" или перекупы...или просто скажем поставщики. А те уже в свою очередь снабжают строительные компании. Больше всего нерудных материалов уходит на устройство дорог и на работы нулевого цикла строительства, а также для производства бетона. Послений в свою очередь используется в монолитном строительстве и при производстве ЖБИ.

Все верно, как писали ранее, основные покупатели нерудных материалов это строительные компании, а также заводы-производители бетона и стройматериалов - это основные потребители....

Евгений Р.