Кто покупает картины современных художников?

ИскусствоХудожники
Анонимный вопрос
физик игры медицина животные  · 25 окт 2021
Небогатые коллекционеры. Такие как я к примеру. Оригинал Айвазовского к примеру могут себе только олигархи позволить. Но у меня есть небольшая коллекция малоизвестный современных маринистов. Их имена едва ли вам что то скажут, но пишут они талантливо и их работы радуют мой взгляд на стене.
и насколько дорого стоят такие произведения, позвольте?
Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 11 сент 2020  · kirillart.ru

Покупают картины обычные люди, картины современных художников не дороги и каждый человек сейчас может себе позволить приобрести настоящее полотно написанное маслом