Кто поедет от России на Евровидение-2020?

МузыкаРоссия+1
Популярные вопросы из поиска
Фанат конкурса песни Евровидение. Футбольный...  · 7 янв 2020

UPDATE 18 марта 2020: Евровидение 2020 официально отменено, соответственно ни от России, ни от кого-либо еще никто не едет. Ссылка на эту новость на официальном сайте Евровидения: https://eurovision.tv/story/eurovision-2020-in-rotterdam-is-cancelled

UPDATE 2 марта 2020: Первый канал объявил, что от России на Евровидение 2020 поедет группа Little Big.

UPDATE 12 марта 2020: Представлена песня, с которой Little Big представят Россию на Евровидении 2020

https://www.youtube.com/watch?v=L_dWvTCdDQ4

Поскольку в этом году участием России на Евровидении занимается Первый канал, то ответ прост - тот, кого выберет для этого Первый канал. В этом году Первый канал не планирует проводить открытого национального отбора, значит канал выберет сам. А уж о конкретных именах пока говорить рано, просто ждите информации от Первого канала. Как только он объявит, об этом будут трубить со всех сторон, уж точно не пропустите. А слухам лучше не верить, Бузова - не особо вероятный вариант сейчас