Кто подскажет, откуда диалог, последняя фраза которого звучала так: " Будь передо мной люди, извинился бы"?

Поиск фильма+2
MSI Modern
Родился в середине прошлого века в 1955 году с...  · 27 июн 2022
Иногда отдельные фразы, настолько созвучны настроению, человека, что запоминаются, отдельно от произведения. И "заходят" они может одному из миллиона и именно в этот момент. Мне ещё в детстве "зашла" фраза у Я. Гашека ( Солдат развлёкся с деревенской барышней. Она его спрашивает
  • Ты меня любишь? А как ты меня любишь?
И далее гениальный ответ,
  • Как соломинку в жопе
Когда , однажды , я так ответил жене, она страшно обиделась на меня и заодно на Гашека