Кто победит на выборах 2018 если Путин не пойдет на четвертый срок: Жириновский, Навальный или Явлинский?

ПутинВыборы z018+1
Evgeniy M
программист, предприниматель  · 4 июн 2017

В 2008 Путин не пошел на очередной срок (формально). Кто выиграл выборы? Правильно, тот, кого показали как н̶а̶с̶л̶е̶д̶н̶и̶к̶а̶ ̶п̶р̶е̶с̶т̶о̶л̶а̶ преемника Путина и кого пиарили в связи с этим из каждого утюга. То же самое произойдет и в этот раз. На кого населению покажут, за того население и проголосует. Жириновский - так Жириновский, Явлинский - так Явлинский.