Кто победит? Человек с 1000 побед или человек с 1000 поражений?

ПсихологияФилософия+3
Владислав Сесюнин
psychonaut, засланьій козачек  · 10 февр 2019

при том, что вы не указали никаких других факторов. однозначно победит человек с 1000 победами! за самой медалькой с первым местом, идет мощный фактор как «психология победителя». какая разница прогоравшему что он проиграет 1001 раз, это для него не принципиально?!

Победит тот, кто купит тебе учебник по русскому языку, и ты правильно пере напишешь вопросы Владислав. 😅😅