Кто победил в гражданской войне 1917-1923 г.г.?

ОбществоИстория россии+3
Анонимный вопрос
физик, преподаватель, исследователь, хирш индекс...  · 14 дек 2021
Победила Советская власть. Эта власть провела индустриализацию, культурную революцию, выиграла 2 мировую войну и сделала СССР второй сверхдержавой. Проигрыш в холодной войне (признанный во всем мире кроме наших дурачков) привел к разделу страны и коллаборационистскому правительству. Поэтому нынешняя деградация это закономерно.