Кто по вашему самый величайший боксер в истории?

СпортЗнаменитости+1
Алексей
Веду канал на Яндекс.Дзен, основная тематика...  · 4 мая 2023
Если рассматривать конкретно боксерскую карьеру, не затрагивая остальные заслуги человека, то, наверное, Рокки Марчиано. Он за 50 боев не потерпел НИ ОДНОГО поражения, при этом он еще и был чемпионом мира в тяжелом весе. Подробнее о нем можете узнать здесь…