Кто был лучшим правителем в истории США и государства Российского?

ИсторияПолитология+2
Олег Голиков
То,чем живет наша страна-политическое противостоян...  · 20 нояб 2020

Александр Денисов спрашивает:-Магас это город или магазин?-Александру явно неймется видать о магазине печется.Разочарую! Магас-означает солнечное место,солнечная долина,Магас это боевой клич,с которым защищали свою родину солнца.Далее Александр обиделся на мой комментарий и поправил меня,что тонувшие русские моряки не могли петь песню о "Варяге",так как она была написана позже.-Дорогой Денис!Неужели ты настолько наивен и способен поверить,что тонувшие в Японском море русские моряки хором распевали ПЕСНИ,булькая последними пузырями?-Факт и суть в том,что Геройская гибель российских моряков,отраженная в песне о Варяге была приговором прогнившей царской империи.-Ниже Александр поправил,что к 15 г. проблема со снарядами была решена. - В царской России из-за невежества и из ума выжившей царской семейки о положительном прогрессе можно было только мечтать.Если в 1905 г.пуляли снарядами в виде болванок,то в период 14-17 годов снарядов вообще катастрофически не хватало.Даже знаменитый Брусиловский прорыв захлебнулся из-за отсутствия снарядов и отставших обозов.

Чувствуется,что А Денисов не верит историческим факам,но уверовал в тружеников и свой идеал-Кириенко,Матвиенко,Чубайса,Собчака и т д.Но непростительно забыл про самого главного труженика-Вову Путина!-Непорядок!-В эту свору тунеядцев и воров ты забыл включить царственную особу!Хорошо,что я восполнил твою промашку,а то без него как-то список сиротски выглядит.В конце ты утверждаешь,что они "пробились"благодаря своему уму.-Вот здесь у тебя полная осечка!Вспомни,когда нахал и хам лезет без очереди,ему это иногда удается,потому что из стоящих в очереди некому было дать ему по морде!