Кто, по вашему мнению, является самым успешным российским бизнесменом? Почему?

Экономика
Александр Смолин
Управляющий Торговым центром. Хобби - история...  · 17 янв 2022
Думаю, что из тех, кто "сделал себя сам" наиболее успешный это - Тиньков Олег. Возможно, создатель "В Контакте" и "Телеграмма" -Павел Дуров. Остальные вовремя присосались к государственной кормушке.