Кто, по мнению россиян, наиболее успешный руководитель — Сталин, Путин, Гитлер или Медведев?

Общество
Сергей Сорокин
Ортопедические матрасы для всей семьи.  · 13 янв 2021  · tovarpoezd.ru/2019/12/28/https-kcentr-ru-goods-televizor_philips_43pfs5813_60

На самом деле не существует такой формы правления при которой 99% людей всё устраивало. Все великие руководители были в разное время, и обстоятельства которые складывались в стране были разные. Неправильные убеждения, излишние амбиции, воспитание, всё это повлияет на будущего лидера. Так и получается один Тиран, а другой искренне о людях думает.

Искренне думающих о людях в политике не часто встречается.