Кто по гороскопу Иисус Христос?

Denis Popov
Великий Инквизитор в Святая инквизиция  · 2 окт 2021
Иисус это собирательный образ. Дата рождения неизвестна. Если угодно, пусть будет 25 декабря - католическое Рождество. Как вариант Талмуд посмотреть - рождение Иешуа было в начале месяца ТИШРИ ( сентябрь – октябрь).
Библия, религия, дети, медицина, общество  · 31 авг 2021
Доподлинно не известно. Даже точная дата рождения Христа в Библии нигде не указывается. Только предположения. Поэтому одни его празднуют чуть раньше, другие чуть позже. Да и гороскоп это глупости) Те кто верят в Иисуса не верят в это