Кто печатает логотипы на продукцию?

Поиск услугПолиграфия+1
Феодора К.
Pack24.ru - гипермаркет упаковочных материалов  · 19 февр 2021  · pack24.ru

Доброго времени суток! Напечатать фирменный логотип на крафт-пакетах можно в https://pack24.ru/. Работа осуществляется современным методом флексопечати – с использованием гибких фотополимерных форм и жидких красок, похожих по вязкости на воду. Это дает возможность отказаться от сложной системы из 10-20 раскатных валиков, как в офсетных машинах.

Печать осуществляется в течение 7 рабочих дней после согласования и оплаты. Бумажные пакеты предоставляются компанией Pack24 (собственное производство). Нанесение логотипа возможно с одной или обеих сторон пакета. Тираж изготовления – от 3000 пакетов. Также доступна опция изготовление клише для многоразового использования. Доставка готовых изделий осуществляется по всей России и странам СНГ.

"