Кто отец Энакина Скайуокера?

Фильмы«звездные войны»
Популярные вопросы из поиска
Подкаст о кино, популярной культуре и прочее.  · 26 нояб 2019  ·
club172616159

Долгое время, с лёгкой руки Лукаса, в сценарии фигурировал факт о том, что Энакин Скайокер был зачат непорочно. И сам Джордж очень долго молчал, кто все же является отцом Энакина. Фанатские теории долго спекулировали связью с Палпатином. И вот, в ветке комиксов о Дарте Вейдере, в 25 выпуске дали ответ о том, что при помощи силы этот эксперимент провернул Дарт Сидиус (он же Палпатин). Но все же, не стоит сбрасывать со счетов, что Дарт Вейдер видел это во время своей медитации, это все может оказаться ещё одной спекуляцией, которую вполне можно опровергнуть.