Кто осуществляет поверку газовых счетчиков?

Поверка счетчиков+1
Николай

Ваша управляющая компания

Действующее законодательство разрешает проверку газовых счетчиков, данные правила утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 июля 2008 г. № 549. Газовые счетчики имеет право проверять только поставщик газа.

Газовая Служба «ГОРГАЗ» осуществляет деятельность...  · 24 сент 2020  · gorgas.online
Денис

Проверить организацию на право осуществлять метрологическую поверку средств измерений, можно на сайте росаккредитации

https://fsa.gov.ru/opendata/7736638268-ral_ei/