Кто оплачивает вашу работу?

ГенеалогияРабота и карьера+1
Никита Меркульев
Путешественник и географ, закончил МГУ и всю...  · 15 окт 2021
Олег, добрый день ! Вам пишет пенсионер Андрей Смолин (1960), работавший официально с 6-ти лет и зарабатывавший с 6-ти лет доллары США. Начинал я работу дворником в посольстве Китая в СССР. Потом я начал работать там же в библитеке и помогать чем мог МИД СССР. Я пытался учить китайский язык, еще в детском саду. Но, потом я начал работу с Послом Великобритании в СССР и начал изучать английский язык. И до 1989 года я работал в контакте с А.А.Громыко и помогал нашей стране всем чем мог. Сам я учился и работал в МГУ и получал доллары за свою работу в разных странах Мира прямо от Правительства СССР или от АН СССР.
В 1989-1991 гг шла трансформация СССР в СНГ и Балтию и я участвовал в этой работе при финансировании из ООН.
А в 1992-2002 гг я работал в МГУ и в органах государственной власти России и получал зарплату от Правительства России, от Администрации Президента России и от Банка России. Все честно и законно.
В 2002 году меня полностью лишили памяти и отправили на пенсию как пенсионера МГУ. Документы о работе в ООН и на Госслужбе утрачены и пенсия минимальная 11 000 рублей. И это очень печально. Когда-то у меня был 22-й ранг на госслужбе. Но восстановить свое право на пенсию госслужащего будет очень непросто. Увы.
Желаю Вам всех благ !!!
С уважением, Андрей Смолин, рабочий ЗИЛа, поднявшийся по службе до уровня консультанта Ген.Секретаря ООН с окладом 5 000 USD в месяц.
Если вы про работу генеалога, то ее оплачивают клиенты, которые к нам обращаются за услугами. Стоимость всегда складывается индивидуально и зависит от того, с каким запросом пришел клиент.