Кто обращался в ритуальную компанию "Вознесение"? Всё ли Вас устроило? Насколько качественно?

КалугаРитуальные услуги
Ди
Ритуальное агентство в Минске. Выполняем комплекс...  · 25 апр 2020  · pohoronim.by/contacts
Александр

Посмотрите отзывы в яндексе на картах. Если они прошли модерацию, значит точно реальные. Вот и узнаете как они работают)

Посмотрите отзывы в гугле и на других сайтах с отзывами. Отзывы на их сайте не в счет)