Кто обращался в юридическую фирму "Мецую"? Поделитесь опытом.

Личный опытОтзывы
Виктория Клемпарська
ждлори 9н8г56ас 798м  · 1 июн 2021

Я сам в неё обратился сгоряча в субботу 27.03.2021. Договор заключил. Денег дал. 32000 рублей. На следующий день поостыл, и почитал про эту мецую с сети. Чутка ох*ел, что меня разболтали, как тупую буратину. 29.03.2021 помчался договор расторгать. Расторгли. Уже июнь - вернули только треть суммы. Отмазка - питерский офис менты повязали и заблочили счета. Кто знает, правда это или грязная отмазка?