Кто-нибудь знает, как создать такой дизайн в Photoshop?

Попробовал режим наложения цветов, чтобы создать градиент, как на картинке, в Photoshop, но результат был не таким, именно такого узора добиться не получается. Если кто-нибудь знает, как создать такой дизайн в Photoshop или других программах, пожалуйста, помогите мне...

Лягушки.jpg
ДизайнерыPhotoshop
Goroskopv.ru
Меня зовут Виктор. Развиваю проекты в строительств...  · 20 сент 2021
Дайте задание дизайнерам на YouDo