Кто-нибудь знает как прошла операция по пересадке головы в Китае?

ОбразованиеТехнологии+2
Матвей Верхатуров
Я не знаю, что написать.  · 13 сент 2019

За навостями про пересадку головы слежу уже давно. Мой знакомый врач говорит, что в том виде, в каком всё это было анонсировано, делать было нельзя по стандартам медицинского сообщества. Сперва делают кучу успешных операций на животных, потом беруться за людей. А с собакой, если не ошибаюсь, было следующеее: ткани спинного мозга были надорваны, полного разрыва нервного столба не было, прсто подлатали и заживили.