Кто-нибудь работал с 655д у сем? С понедельника наша команда начнет работать на них. На что обратить внимание при начале работ?

СпецтехникаНачало работы+1
Михаил Колитовский
Официальный дилер дорожной спецтехники SEM...  · 13 мая 2022  · nnovgorod.sem-delta.ru
Функционально погрузчики марки SEM не отличаются чем-то принципиальным от погрузчиков других марок. Перед началом работ обязательно необходимо проводить плановый осмотр техники — это значительно снижает вероятность поломок.

Я работаю около года на нем. Ничего такого там нет, в обслуживании очень простая машина, привыкните быстро. Вопрос в адаптации - вот и все, поверьте.