Кто-нибудь публиковал приложение в AppGallery? Поделитесь опытом.

Добрый день! Хочу попробовать опубликовать игру в этом сторе. Расскажите, как там условия? Не блокируется ли реклама Google Admob? И если да, то какие есть нативные альтернативы?
ПрограммированиеМаркетинг+2
Яков Бронников
air-band направление 1С проектов — внедряем 1С в...  · 28 апр 2022  · oqdo.ru
Первым делом вам нужно зарегистрировать аккаунт huawei, если у вас его всё ещё нет, делается это стандартно, просто перейдите по этой ссылке. Дальше если вы планируйте продавать приложение, тогда необходима еще регистрация там в аккаунте продавцом. Для этого, переходим в меню "Настройки - Служба продавцов". А дальше все стандартно Выбираем "AppGallery Connect". Далее переходим в раздел "Мои проекты" и создаем проекты для каждого региона. И ждем модерации.