Кто-нибудь пробовал еще писать на сугробах «Навальный», правда убирают снег после этого?

ЗашкваршнЛайфхак+1
Тоня Самсонова
Студент железнодорожного института, машинист...  · 17 февр 2018

Как показывает практика в Москве, снег действительно убирают:https://meduza.io/shapito/2018/02/10/moskvichka-zastavila-dvornikov-ubrat-sugroby-napisav-na-snegu-navalnyy

Но, все же, всё зависит от того, в каком месте находится сугроб. Если это сделать в центре города в людном месте, где всё на виду, то снег, несомненно, уберут. А если же сугроб с надписью "Навальный" будет находиться в Богом забытом месте, в какой-нибудь подворотне, то никто даже суетиться не станет.

Так что, фактически, метод рабочий, но далеко не самый эффективный.