Кто-нибудь пользуется CorelDraw для web-вёрстки? Продукт универсальный, конечно, но с этим вопросом у него не очень понятно.

ДизайнПрограммы
Евгений Полиграфист
Продуктовый дизайнер в Enabla. Учился в школе...  · 30 сент 2021
Корел всё-таки специальный инструмент для графического дизайна. И заточен он именно для этого. Помню времена, когда приходилось собирать макеты сайтов в Фотошопе. Было не очень удобно.
Сейчас гораздо проще это делать в Фигме. В ней необходимые функции реализованы лучше и легче. Я имею в виду стили, компоненты, артборды, управление версиями и совместную работу.
К тому же, уверен, что не всякий разработчик примет в работу макеты в Кореле ;)