Кто нибудь покупал дешевые полировальные машинки реплики Макиты за 4500?

Давно присматриваюсь, я, в целом, понимаю, что товар стоимостью 19 тысяч за 4500 продаваться не может. Но было бы интересно узнать отзывы пользователей о том, насколько велика разница между Китаем и оригиналом. Насколько ее хватает, как нагрузку держит?

ОтзывыЭлектроинструмент+1
Андрей Ратников
Мойка24/7,химчистка,полировка,детейлинг,обезжирка...  · 30 июн 2021

Да ..полное г..,.потому что для профессионалов это на пару раз и все плюс очень быстро накрывается сама по себе ну и дольше нужно полировать ей (это касательно автомобилей ) быстрей конечно макитой делать и качественно получается .вопрос денег конечно ))