Кто-нибудь обращался к ясновидящим,чтобы отворожить/остудить свои чувства к человеку?Был ли какой-нибудь результат или не стоит тратить своих денег на это?

ПсихологияЛюбовь+3
Bogda 👽
Студентка, будущий химик  · 29 мая 2018

Не стоит вообще тратить деньги на гадалок, ясновидищих, пророков и т.д. Максимум, что они могут вам дать: хороший стимул и самовнушение, поскольку такие люди часто являются хорошими психологами. Никакой практической пользы в ваших делах они не принесут.

Никакие экстрасенсорные способности никогда не были доказаны. Возможно, вы слышали о фонде Джеймса Рэнди. Если кратко: любой человек, который действительно докажет свои способности к ясновидению, магии или предсказаниям в независимом опыте, мог получить 1 миллион долларов США. Так вот за всю историю фонда ни один человек в мире не смог получить эту премию.
Также подобная премия существует и в РФ: премия Гарри Гудини. Аналогично, никто еще не получил свой миллион рублей, который гарантирует фонд.

дико плюсую)