Кто-нибудь может скинуть 200р.на книгу?

Привет всем! Я просила деньги в долг, но мне все отказали. На карманые деньги ближаешее время мне не стоит надеяться. А читать очень хочется. От книг в электронном виде у меня скоро глаза вытекут. Пожалуйста, помогите нищему подростку.
P. s. Я пыталась найти подработку, чтобы самой оплачивать все свои хотелки, но в моей дыре ничего не нашлось, а в город возможности уехать нет. В интернете работать не вариант так, как нормальная работа требует наличие пк, гп или знаний на получение которых уйдёт уйму времени, а это не мой вариант.
Rey Ayanami
Изучаю историю. Любитель психологии. Нравится...  · 25 июн 2023
Есть такие сайты, где платят за просмотр рекламы, за подписку в соцсетях и лёгкие задания, которые под силу почти кому угодно, кто умеет пользоваться интернетом. Всё в Ваших руках! И не говорите, что это нереально. За неделю при вообще минимальных усилиях можно наскрести на 200 рублей. Я сам так первое время зарабатывал, а потом почти стал финансово независимым при помощи других возможностей интернета. Но ключевое слово "почти".
Успехов! :)
Мальчика себе найди. Постарше на пару-тройку годков. Или в подземном переходе сядь со стаканчиком. Или попроси не деньги, а книгу. Или проси в долг поменьше, но у большего числа людей.
Каждый из способов одинаково эффективен)