Кто нибудь делал звукоизоляцию квартиры? Дайте отзыв какие материалы помогли?

РемонтРемонт квартир
Анонимный вопрос
Ремонт квартир - ответы на злободневные вопросы...  · 7 апр 2020  · remont-troick.ru

Вы не указали на какой конкретно материал вам требуется отзыв. Для звукоизоляции квартиры используют разные по составу и характеристикам материалы. К тому же эти материалы можно использовать по различным технологиям в разных звукоизолирующих конструкциях.

Отзыв на один конкретный материал не поможет вам определиться с выбором. Не факт что тот или иной материал или технология на которую вам дали хороший отзыв подойдет в вашей ситуации.

Задачи и назначение звукоизоляционной конструкции и исходные данные квартиры могут отличаться друг от друга.

Лучше будет если специалист имеющий опыт в утройстве звукоизоляционных систем решит какой материал использовать в вашем конкретном случае.

Вам же могу дать ссылки на статьи рассматривающие достоинства и недостатки звукоизоляционных материалов:

  1. Звукоизоляция пола под стяжку
  2. Звукоизоляция пола на лагах